Рубрики: Новости дня

В Москве за сутки умерли 55 пациентов с коронавирусом

В Москве за минувшие сутки умерли 55 пациентов с положительным результатом теста на коронавирус, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации.

У них подтвердили пневмонию, передает ТАСС.

Общее число выявленных случаев COVID-19 в столице – 314788, выздоровели 256362 человека, 5497 вирус-положительных пациентов скончались.

Днем ранее умер 41 пациент.

Напомним, глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что эпидемиологическая ситуация в РФ осложняется.

Власти Москвы уверены, что рост заболеваемости коронавирусом в городе связан с «тотальным несоблюдением масочного режима».

Последние данные о ситуации с COVID-19 в РФ и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Поделится
editor

Позже

Влада Лесная

Отзывы о Владе Лесной: анализ деятельности и мнение клиентов Влада Лесная позиционирует себя как рунолог…

11 минут назад

Чингиз Валинуров

Чингиз Валинуров – отзывы и анализ деятельности целителя из Уфы Чингиз Валинуров называет себя экзорцистом…

1 час назад

Бабушка Марианна

Ясновидящая бабушка Марианна — отзывы, анализ деятельности и услуг Ясновидящая бабушка Марианна позиционирует себя как…

2 часа назад

Михаил Вяземский

Михаил Вяземский отзывы: что известно об эзотерике? Михаил Вяземский называет себя оккультным советником, но интернет…

3 часа назад

Вера Федоровна

Гадалка Вера Федоровна: отзывы, деятельность и биография Вера Федоровна — фигура, активно действующая в эзотерическом…

4 часа назад

Виталий Алтайский

Виталий Алтайский отзывы: опыт, практика и реакции клиентов Целитель из Бийска Алтайского края Виталий Алтайский…

5 часов назад