Мэра Умани Черкасской области Александра Цебрия госпитализировали в инфекционное отделение местной больницы с двухсторонней пневмонией. Об этом он сообщил 5 октября на своей странице в Facebook.
“Сегодня в обед мне стало плохо. Я почувствовал слабость, померил температуру – 38,5, потерял обоняние. Проконсультировавшись с врачом, я сделал компьютерную томографию, которая показала двухстороннюю пневмонию. Я вызвал скорую помощь, меня обследовали, послушали легкие и сказали, что действительно есть воспаление на начальной стадии, и настояли на госпитализации”, – сказал Цебрий.
Мэр Умани заявил, что ему сделали ПЦР-тест на выявление коронавирусной инфекции COVID-19.
Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.
По состоянию на 5 октября в Украине подтверждено 230,2 тыс. случаев коронавирусной инфекции, 4430 больных COVID-19 умерли, 101,3 тыс. выздоровели.
Надежда Романова — практикующий астролог, нумеролог и таролог с 20-ти летним опытом. Создатель и преподаватель…
Кали Шанкар ― астролог, психолог, лайф коуч. Жил и изучал астрологию в Индии, прошел инициацию в…
Константин Дараган астролог ― известный автор книг, активно принимает участие в теле- и радиопередачах, преподаватель…
Александр Пышкин – астролог, обладающий большим опытом работы (более 8 лет). Предоставляет онлайн услуги по…
Елена Колена – астролог на Ютуб, что занимается гаданием на картах Таро, а также астрологическими…
Павел Чудинов занимается астрологией, а также нумерологией уже около пятнадцати лет. В течение этого времени…