Грэм заявил, что у республиканцев хватит голосов для утверждения судьи Верховного суда

22.09.2020, 12:29, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Председатель юридического комитета Сената Линдси Грэм заявил, что у республиканцев есть достаточно голосов, чтобы до выборов утвердить кандидата на вакантное место в Верховном суде, образовавшееся после смерти судьи Рут Бейдер Гинзбург.

«У нас есть голоса, чтобы утвердить преемника судьи Гинзбург до выборов, – заявил Грэм телеканалу Fox News. – Мы намерены рассматривать этот вопрос в комитете. Мы намерены вынести вопрос о номинации из комитета на рассмотрение Сената США в полном составе, чтобы мы могли проголосовать до выборов. Таков конституционный процесс».

У республиканцев есть хрупкое большинство в Сенате в три места.

Два республиканских сенатора заявили, что они не поддерживают проведение голосования до выборов, но для того, чтобы заблокировать его, необходимо, чтобы вразрез с партийной линией выступили четыре республиканских сенатора.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика