Детского хоккейного тренера в Петербурге избили на глазах у воспитанников

10.09.2020, 14:01, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Экс-нападающего хоккейных команд «СКА-1946», «СКА-Нева», «СКА-Карелия», бывшего капитана команды «СКА-Варяги» 23-летнего Александра Иванова избили в ходе тренировки на ледовой арене в петербургском спорткомплексе, он госпитализирован.

Иванова избили в то время, когда он проводил частную тренировку на льду для детей, передает ФАН. В ходе занятий у него произошел конфликт с другими тренирующимися на арене молодыми людьми.

Источник агентства уточнил, что оппоненты Иванова несколько раз заехали в зону, где тот тренировал детей, это и стало причиной разногласий.

«Я вышел со своими детьми на тренировку, катался, катался. Вышли два любителя и стали носиться на супер-скоростях, чуть ли не сбивать детей – всячески мешать тренировочному процессу. Я подъехал раз к ним – попросил вести себя спокойнее, потому что все-таки дети на льду. Реакции не последовало. Подъехал второй раз, подъехал третий раз», – сказал Иванов.

По его словам, на четвертый раз сбили одного из его подопечных. После этого он попробовал поговорить с одним из тренировавшихся молодых людей.

«Последнее, что помню: увидел боковым зрением, это доли секунды, что мне из-за спины летит клюшка. То есть этот второй участник – с кем они в паре были – он, долго не думая, разогнался и со всей силы мне ударил в затылок клюшкой. В себя пришел я уже в больнице», – добавил спортсмен.

Иванов отметил, что нападение может быть спланированным, инцидент произошел на глазах у детей и наблюдавших за ними родителей.

У Иванова диагностировали травмы головы, ушиб головного мозга средней степени, сотрясение, ссадины, синяки, разрыв губы, гематому на затылке.

ГУ МВД Петербурга проводит проверку по инциденту.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика