Трамп заявил, что “ладить” с Россией и КНДР – это правильно

04.09.2020, 12:55, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Президент США Дональд Трамп на предвыборном митинге в Пенсильвании 3 сентября заявил, что считает правильным “ладить” с такими странами, как РФ и КНДР. Об этом сообщает The New York Times.

Трамп сказал, что всегда выключает телевизор, “слыша, как люди говорят о России в новостях”.

Он раскритиковал представителей Демократической партии США, которые, по его мнению, всегда говорят о России, “а не о Китае”. За это Трамп назвал демократов маньяками.

Американский президент также сказал, что нашел общий язык с лидером КНДР Ким Чен Ыном, несмотря на то, что многие критиковали его за это.

Комментарии Трампа прозвучали в отношении критики в его адрес в связи с отсутствием реакции на отравление российского оппозиционера Алексея Навального, пишет издание.

В 2018 году Трамп говорил, что с РФ “нужно ладить”, потому что она может помочь в урегулировании многих международных проблем, в том числе в вопросе гонки вооружений и военного конфликта в Украине.

Источник: интернет-издание “ГОРДОН”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика