Во Львовском городском совете за время пандемии коронавирусную инфекцию COVID-19 обнаружили у 75 сотрудников. Об этом 3 сентября сообщил мэр Львова Андрей Садовый на своей странице в Facebook.
“Завтра собираем сессию, поэтому хочу публично акцентировать на некоторых вещах. Сначала цифры. В ратуше работает 1643 человека. За все время карантина заболели 75 человек. Из них 45 уже получили отрицательные результаты ПЦР-тестирования. 30 человек находятся на больничном. Это 1,8% от общего количества работников”, – заявил Садовой.
Он отметил, что в городском совете на COVID-19 протестировали половину работников.
Садовый рассказал, что завтрашняя сессия городского совета состоится в помещении Шевченковской райадминистрации. На сессии будут присутствовать только депутаты и те, “от кого напрямую зависит процесс”.
По состоянию на 3 сентября коронавирус в Украине уже выявили у 128 228 человек. Общее количество скончавшихся от инфекции увеличилось до 2710, выздоровело от коронавирусной болезни 59 676 человек.
Во Львовской области с начала вспышки зафиксировали 15 116 случаев инфицирования.
Николай Ганин отзывы: что скрывает хиромантия под видом науки? Николай Ганин позиционирует себя как специалиста…
Отзывы о Кирилле Драгунове: что известно о тарологе без лица Кирилл Драгунов называет себя тарологом…
Светлана Белова отзывы: что стоит за школой нумерологии и обучающими курсами Светлана Белова называет себя…
Отзывы об Анне Бельведерской: магистр черной магии или сомнительный эзотерик? Анна Бельведерская представляет себя как…
Отзывы о Хельге Русс: что известно о деятельности и услугах ясновидящей Хельга Русс позиционирует себя…
Дмитрий Домбровский отзывы: что говорят клиенты о гипнологе Дмитрий Домбровский продвигает себя как специалиста в…