Прошедший над Доминиканской Республикой тропический шторм «Лаура» в ночь с субботы на воскресенье оставил без электроснабжения районы проживания около 1,1 млн человек, сообщило местное издание «Насиональ».
Скорость порывов ветра в пределах тропического шторма достигала 23 м/с, передает ТАСС.
В результате разгула стихии в окрестностях столицы Доминиканской Республики – города Санто-Доминго – погибли не менее двух человек.
К утру понедельника «Лаура» миновала территорию Доминиканской Республики, направившись в сторону Кубы.
Напомним, 4 августа сформировавшийся в Атлантическом океане тропический шторм «Исаиас» усилился до урагана, после чего обрушился на восточное побережье США.
Атмосферное явление классифицируется как тропический шторм и получает имя, если скорость ветра в его пределах достигает около 17,5 м/с. При скорости ветра 33 м/с и более шторм становится ураганом.
Отзывы о Ларисе Кузнецовой (Фетисовой): что известно о тарологе и ее проектах Лариса Кузнецова (Фетисова)…
Отзывы о Сергее Финько: что говорят о деятельности эзотерика Сергей Финько активно позиционирует себя как…
Кэйти Барби Слипи отзывы: обзор деятельности tarogoddess и barbie sleepy Кэйти Барби Слипи, также известная…
Школа астрологии Аквилон: отзывы и анализ деятельности С 2003 года школа астрологии «Аквилон» предлагает дистанционные…
Сергей Евтушенко отзывы: анализ деятельности астролога и проекта arimoya ru Сергей Евтушенко заявляет о более…
Анна Ласточкина отзывы: деятельность, обучение в Mitra Varuna School и реакция клиентов Анна Ласточкина позиционирует…