Недорогой смартфон LG K31s получит двойную камеру

13.08.2020, 10:50, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Южнокорейская компания LG намерена выпустить новый смартфон, который пока предложен под кодовым обозначением K310lM.

Эксперты прогнозируют, что на рынок модель выйдет под названием LG K31s. Вместе с тем аппарат обладает сдвоенной камерой, а также сохраняет привычные разъемы, включая 3,5 мм. Высокую производительность обеспечит мощный чип MediaTek Helio P22 с видеоадаптером IMG PowerVR GE8320. Новинка получила 32 гигабайта постоянной памяти и 3 гигабайта оперативной памяти.

Высокую автономность обеспечит мощный аккумулятор на 3900 мАч. Эксперты уточняют, что новинка поддерживает одновременную работу двух сим-карт. Пока точные характеристики дисплея и другие параметры смартфона не сообщаются, однако премьера LG K31s состоится в скором времени.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика