Кокорин перешел в «Спартак»

02.08.2020, 12:16, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Нападающий Александр Кокорин, ранее игравший в петербургском «Зените», перешел в московский футбольный клуб «Спартак».

Об этом сообщил Twitter Спартака, опубликовавший видео с Кокориным.

В ролике футболист, одетый в форму московской команды, обратился к подписчикам клуба.

«Привет, сделаем красиво», – сказал Кокорин.

FCSM:GO! pic.twitter.com/f6n7nBx3nL

— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) August 2, 2020

На сайте «Спартака» сообщается, что Кокорин подписал контракт по схеме «3+1».Он присоединился к клубу «на правах свободного агента».

Ранее СМИ сообщали, что интерес к футболисту, кроме московского клуба, проявляли «Динамо», «Локомотив» и «Рубин». Контракт с «Зенитом» у Кокорина закончился в конце этого сезона.

Напомним, в мае 2019 года Пресненский суд Москвы приговорил футболиста Александра Кокорина к полутора годам общего режима, Павла Мамаева – к году и пяти месяцам колонии.

Футболисты содержались в ИК-4 Белгородской области за две драки в центре Москвы – по данным следствия, компания друзей сначала на улице избила Соловчука, а позже избила главу департамента Минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина.

Осенью 2019 года оба спортсмена покинули колонию.

В мае 2020 года второй кассационный суд Москвы отменил приговор футболистам из-за нарушений уголовного и уголовно-процессуального законов.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика