Запуск российской ракеты-носителя «Союз-СТ» со спутником ОАЭ Falcon Eye 2 с космодрома Куру во Французской Гвиане перенесен на 16 октября, сообщили в Германском авиационно-космическом центре (DLR).
Изначально вывод спутника Falcon Eye 2 для оптико-электронной разведки в интересах ОАЭ планировался на 6 марта, передает ТАСС.
За день до намеченной даты старт был отложен из-за замечаний к разгонному блоку.
18 марта Роскосмос объявил эвакуацию сотрудников с космодрома Куру из-за распространения коронавируса во Французской Гвиане, в результате запуск был перенесен на более поздний срок. 2 мая сотрудники Роскосмоса вернулись в Москву.
29 мая стало известно, что в российском разгонном блоке «Фрегат» на космодроме Куру произошла утечка токсичных паров, после чего российских специалистов отправили во Французскую Гвиану для ликвидации утечки.
Отзывы о Муслиме Алламовой: что важно знать В этом материале представлен развернутый анализ деятельности Муслимы…
Отзывы о Саше Шанкаре: разбор деятельности астролога Саша Шанкара, также известная как Александра Павлова, заявляет…
Отзывы об астрологе Елене Брова: что стоит за ее школой Елена Брова — фигура в…
Нинель Ярошенко отзывы: что известно о нумерологе и её услугах В этом материале представлен детальный…
inna zigmund отзывы: обзор деятельности ведьмы Ирины Зигмунд inna zigmund (Ирина Зигмунд) позиционирует себя как…
Отзывы о Добрыне Кудеснике: что известно о деятельности эзотерика Добрыня Кудесник — практикующий маг и…