Шпионские снимки обновленного Hyundai Tucson 2020 показали в Сети

11.07.2020, 12:30, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Южнокорейская компания Hyundai представил обновленный паркетник Hyundai Tucson.

Вместе с тем производитель сообщил,  что серийное производство модели будет начато сразу после дебюта кроссовера. Специалистами указано, что обновления здесь окажутся достаточно ограниченными, тогда как наиболее важные изменения коснулись решетки радиатора, головной оптики, задних фонарей и бамперов. В салоне автомобиля предусмотрели более дорогие материалы отделки, а также мультимедийный комплекс с экраном на 8 дюймов.

Крыша автомобиля получила панорамный люк, придающий интерьеру более дорогой вид. Из технических характеристик следует отметить 2-литровый бензиновый мотор на 150 л.с. мощности. Поступит и дизельная версия с 2-литровым мотором на 182 л.с. мощности.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика