Пашаев заявил о частичной амнезии у Ефремова

04.07.2020, 17:30, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Актер Михаил Ефремов не помнит обстоятельства смертельной аварии, в которой погиб Сергей Захаров, сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев.

«С первого дня Михаил Ефремов не помнит вообще ничего, он был сильно пьян. Он ничего не помнит», – рассказал RT защитник.

Он добавил, что есть «многие моменты», которые пока комментировать «преждевременно».

«Все, что касается в салоне, комментировать не смогу, это оставляем все», – сказал Пашаев.

Кроме того, Пашаев опроверг слухи о том, что защита артиста будет строиться на «неисправности автомобиля» или «приступе эпилепсии» Ефремова.

«Вы знаете, у кого-то настолько развита фантазия, видно, что людям делать нечего и нечем заняться.  Я адвокат, как они могут знать, как я буду защиту Ефремова выстраивать? Это бред, конечно, полнейший», – заключил адвокат.

Ранее Пашаев подтвердил, что актер находился в салоне машины. При этом юрист уклонился от ответа на вопрос о том, кто сидел за рулем. Источник в СМИ подтвердил, что Ефремов был за рулем в момент ДТП.

8 июня вечером пьяный Ефремов на Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу в центре Москвы и врезался в автофургон, водитель которого погиб.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика