В Киеве число людей, у которых лабораторным путем выявили коронавирусную инфекцию, увеличилось на 69 человек. Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщил столичный мэр Виталий Кличко.
За сутки в городе от COVID-19 умерло четыре человека, выздоровело 57.
За этот период были госпитализированы 14 пациентов.
Среди вновь выявленных заболевших: 34 женщины в возрасте от 22 до 86 лет, шестилетняя девочка, 33 мужчины в возрасте от 21 до 85 лет и мальчик 14 лет. В их числе двое медиков.
На сегодня в Киеве уже 4935 подтвержденных случаев заболевания COVID-19, 1547 жителей столицы победили болезнь.
Больше всего новых случаев заболевания было зарегистрировано в Днепровском районе (16), Деснянском и Оболонском (по девять случаев).
По состоянию на утро 28 июня общее число подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом в Украине достигло 42 982, умерло 1129 человек, выздоровело 18 934.
Отзывы об Ольге Старцевой: что известно о деятельности эзотерика Ольга Старцева позиционирует себя как духовный…
Отзывы о Марии Корсаковой и проекте montblanc tarot: анализ деятельности Мария Корсакова – автор проекта…
Отзывы о Лидии Бойко: астролог, курсы, практика и социальные сети Лидия Бойко, известная также как…
Наталья Рощина отзывы: что стоит за проектом «Лавандовый рай»? Наталья Рощина — таролог и нумеролог…
Отзывы о Наталье Весне и ее Школе Волшебных практик Рейки Наталья Весна, также известная под…
Отзывы о Нелли Космос: что стоит за проектом Космобутик Нелли Космос позиционирует себя как астролог…