Oppo представила новый смартфон Reno3 A

24.06.2020, 16:07, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Китайская компания Oppo выпустила новый смартфон под названием Reno3 A для рынка Японии.

В частности, покупатели смогут выбрать данную модель в нескольких оттенках: белый и черный. Приобрести девайс можно по цене от 370 долларов. Пока эксперты не берутся делать прогнозы относительно возможности продаж на глобальном рынке. Смартфон получил также мощный процессор Qualcomm Snapdragon 665 с 6 гигабайтами ОЗУ и 128 гигабайтами постоянной памяти.

Также указано, что новинка имеет крупный 6,44-дюймовый экран с высоким разрешением. Смартфон получил усиленный аккумулятор на 4025 мАч. Основная камера имеет основной датчик 48 мегапикселей. Что касается переднего модуля, то здесь применили одинарный модуль на 16 мегапикселей. Смартфон поддерживает современную оболочку Android 10.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика