Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков, прибыв в Москву, не смог принять участие в Параде Победы: в его делегации было выявлено два случая коронавируса COVID-19. Заболели завотделом внешней политики аппарата президента Данияр Сыдыков и сотрудник охраны.
По сообщению пресс-службы президента Жээнбекова, он решил воздержаться от участия в мероприятиях по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, так как в сложившихся обстоятельствах такое участие было бы оценено как безответственный шаг по отношению к другим их участникам. Президент Киргизии и его делегация вернутся в Бишкек, где сотрудники с положительным результатом анализа на короновирус уйдут на 14-дневную самоизоляцию.
Остальные члены киргизской делегации, включая самого Жээнбекова, уйдут самоизоляцию до результатов анализа — предположительно на три дня, передает РИА Новости. По последним данным портала Worldometers, в Киргизии зарегистрировано 3 726 случаев нового коронавируса, более двух тысяч пациентов уже выздоровели, а 42 человека скончались.
Отзывы о Сергее Артгроме: что стоит знать Сергей Артгром называет себя магом и целителем. Он…
Ирина Подзорова: отзывы, разоблачения и анализ ченнелинга от Cassiopeia Center Ирина Подзорова, известная также как…
Отзывы о Шепелевой Лидии Николаевне: анализ деятельности Шепелева Лидия Николаевна заявляет о себе как о…
Анна Гринькова — отзывы, услуги и понятная критика деятельности астропсихолога Анна Гринькова активно продвигается в…
Ясновидящая Инна Арзамас: отзывы и подробный обзор Инна Серафимовна Арзамас практикует в роли деревенской целительницы…
Отзывы о Марине Борман: деятельность, услуги и репутация Марина Борман позиционирует себя как экстрасенс, маг…