Ярославцы поддержали международное событие и сократили количество интернет-трафика на 2 Тб, по данным работы сети Tele2 за 26 января.
Объем потребляемого абонентами Tele2 дата-трафика постоянно растет. Только за последние полгода клиенты оператора в Ярославской области стали использовать в 1,7 раза больше интернета.
Тем не менее в минувшее воскресенье ярославцы хоть и незначительно, но снизили активность в Сети и скачали около 100 Тб. Этого объема хватило бы примерно на 1,5 млн интернет-просмотров нового клипа Billie Eilish на песню «everything i wanted». Что касается количества звонков, то в сравнении с обычным выходным днем оно осталось практически неизменным.
– Несмотря на то, что интернет – это удобно, и в обычные дни он помогает нам в работе и жизни, я думаю, это хорошая идея: выделять время на личное общение и отдыхать от гаджетов, – рассказал Максим Балышев, технический директор макрорегиона «Центр» Tele2. – Приятно, что несмотря на высокую активность абонентов, наша сеть, которая доступна практически по всех населенных пунктах области, справилась.
Ольга Завиера — астролог, консультирует людей, ведет блог в Ютуб. На своем канале обозревает изменения…
Ольга Филимонова — биография, гороскопы, гадания и услуги по Таро, Ютуб и соцсети olga filimonova…
Таролог Оксана Власова: диплом против реальных отзывов клиентов Оксана Власова – таролог, мастер Таро трансформаций,…
Рената Раевская: астролог, которая дурачит молодежь Рената Раевская – астролог, таролог и семейный психолог. Рената…
Анна Арджеванидзе – эзотерик и таролог. По официальной версии, Анна не просто таролог, но и…
Таролог Сергей Савченко – Отзывы об обучении в Русской школе таро Сергей Савченко – таролог…