Взыскали 12 миллионов долга ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Взыскали 12 миллионов долга

26.03.2013, 16:02, Новости
Теги:

Должник за два дня нашел 12 миллионов для оплаты долга, ради того чтобы не платить исполнительский сбор на сумму в 800 тысяч рублей, сообщает пресс-группа областного УФССП.

В Заволжском районном отделе (гор. Ярославль) судебных приставов УФССП России по Ярославской области на исполнение находилось три исполнительных документа о взыскании задолженности в пользу физических и юридических лиц на общую сумму в 12 млн рублей в отношении должника-организации.

В рамках сводного исполнительного производства судебным приставом-исполнителем было установлено, что организация по месту регистрации не располагается, однако, 05 марта 2013 года руководитель должника-организации явился на прием к судебному приставу. Где в ходе беседы ему были вручены постановления о возбуждении исполнительного производства и разъяснено, что в случае не оплаты задолженности в 5-дневный срок с момента получения указанных постановлений с него будет взыскан исполнительский сбор порядка 800 тыс. рублей.

Узнав о последствиях неисполнения исполнительных документов и требованиях судебного пристава-исполнителя, должник на второй день (07 марта 2013) проплатил на депозитный счет Заволжского районного отдела судебных приставов сумму долга в полном объеме.

Благодаря добросовестному отношению к своим служебным обязанностям, профессионализму, оперативности и своевременным принятым мерам права и интересы взыскателей по исполнительным документам, вступившим в законную силу, были восстановлены Службой судебных приставов в кратчайшие сроки.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика