Одна «голова» хорошо, а три эффективнее

29.06.2011, 15:56, Новости
Теги:

Сотрудники Пошехонского районного отдела судебных приставов УФССП России по Ярославской области провели совместный рейд по должникам с представителями ГИБДД и Межрайонной ИФНС №3 по Ярославской области, сообщает пресс-группа УФССП по Ярославской области.

В прошедшую пятницу на дорогах Пошехонья горожанам часто встречался своеобразный патруль, проверяющий не только документы на транспорт, на право вождения, но и долги. Этот необычный кортеж – рейд трех государственных органов: службы судебных приставов, налоговой инспекции и ГИБДД. Каждый желающий мог остановиться и обратиться к сотрудникам любой из служб для проверки своих задолженностей. Особенностью такого мероприятия является не только информирование о наличии или отсутствия долгов по штрафам ГИБДД, налогам и прочим задолженностям, но и, что самое важное в наше время цейтнота, оплата на месте.

В ходе рейда не только инспекторы ОГИБДД останавливали машины для проведения проверки, но и сами граждане, завидев «рейдовый кортеж», останавливались. Желающих проверить свои долги оказалось около 40 человек, 16 из них оплатили их на месте. «Улов» судебных приставов составил 10 000 рублей.

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика