Он поедет на чемпионат по Джиу-Джитсу
03.02.2011, 11:40, Новости
Теги: Судебные приставы
Сотрудники УФССП России по Ярославской области приняли участие в 1-ом Межрегиональном турнире по Бразильскому Джиу-Джитсу.
22-23 января 2011 года в гор. Рыбинске во дворце спорта «Метеор» прошел семинар и 1-ый Межрегиональный турнир по Бразильскому Джиу-Джитсу разделу NO GI c участием известных специалистов: Дмитрия Фомичева – представителя Академии Torens и Анатолия Азаркина – президента Федерации Бразильского Джиу-Джитсу в России.
По итогам проведенного турнира судебный пристав-исполнитель Рыбинского городского отдела Павел Буталов, выступавший в весовой категории до 79 кг., занял третье место и стал бронзовым призером турнира.
Таким образом он прошел отбор на чемпионат России по Бразильскому Джиу-Джитсу, намеченный к проведению на 11-12 марта 2011 года, победители и призеры которого будут представлять Россию на чемпионате мира в июне 2011 года в Лос-Анджелесе (США).
Пресс-группа УФССП по Ярославской области
Смотреть комментарии → Комментариев нет