
Баста отпраздновал рэп-юбилей
21.04.2010, 17:57, Новости
Теги:
Популярный российский рэпер Баста необычным способом справил свой юбилей. Во вторник, 20 апреля, он презентовал новый, четвертый по счету альбом «Баста 3» в столичном клубе Milk Moscow. В этот день музыканту исполнилось 30 лет.
Желающих поздравить рэпера было много. Клуб с трудом вместил 4000 человек. На разогреве выступила группа «АК-47», а затем на сцене появился и сам герой вечера – Баста. Он порадовал публику как композициями с нового альбома, так и старыми хитами, в числе которых «Солнца не видно», «Под куполом», «Любовь без памяти», «Осень» и «Мама».
– Это было сильно! Вася как всегда выложился по полной программе! Я так орал, что завтра голос будет на нуле. Но это того стоило! – поделился впечатлениями один из поклонников.
Те, кто не попал в этот вечер в клуб, могли получить заряд бодрых эмоций через онлайн-трансляцию концерта, которую осуществлял на своем сайте оператор 4G-интернета Yota. «Это просто здорово – сидеть и смотреть концерт, который сейчас идет в Москве!» – написал у себя в блоге житель Киева.
Именинника поздравляли его коллеги по рэпу – Guf, «Бумбокс», Смоки Мо и многие другие. Все они спели вместе с Бастой, для которого лучший подарок – это музыка.