«Россия реагирует и даёт отпор» — украинские военные показали France info обстановку на границе

21.08.2024, 0:05, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Эта публикация создана на основе опубликованных в российских СМИ переводов из зарубежных источников, так что может быть недостоверной. Рекомендуем перепроверять информацию из источников заслуживающих доверия

Российские беспилотники непрерывно патрулируют приграничные области, не давая ВСУ наносить удары. По мнению репортёра France info, это явное доказательство того, что РФ даёт украинцам серьёзный отпор — «и с каждым днём это ощущается всё сильнее и сильнее», признаются телеканалу сами бойцы ВСУ.

РЕПОРТЁР: Этот солдат на большой скорости везёт нас через поля к украинской позиции. Приходится ехать быстро, потому что мы находимся очень близко к границе, всего в километре от России. 

ГОЛОС ИЗ РАЦИИ: Всё в порядке, всё хорошо. Небо чистое. 

ВОДИТЕЛЬ: Принял.

РЕПОРТЁР: У нас встреча с украинскими артиллеристами, которые прячутся в лесу. Их задача — поддерживать украинское вторжение, держа русских подальше от границы своими снарядами.

СОЛДАТ ВСУ: Гром, Гром, это Пегас. 

ГОЛОС ИЗ РАЦИИ: У нас есть для вас координаты. 

РЕПОРТЁР: Цель найдена — сегодня это российский окоп. Направление для стрельбы обозначено, артиллеристы скрылись под землей. Но когда бойцы готовятся к выстрелу, внезапно обнаруживается угроза. Только что прямо над нашими головами был замечен беспилотник. Значит, стрелять опасно — русские могут засечь нашу позицию. 

СОЛДАТ ВСУ: Придётся подождать ещё 15 минут. Мы прячемся, потому что не хотим, чтобы они увидели, где мы работаем.

РЕПОРТЁР: Как только опасность миновала, у артиллеристов есть всего несколько минут, чтобы произвести атаку.

СОЛДАТ ВСУ: Огонь!

РЕПОРТЁР: Но снаряд не попал в цель.

ГОЛОС ИЗ РАЦИИ: У вас остались ещё снаряды?

СОЛДАТ ВСУ: Да, да.

РЕПОРТЁР: Приходится стрелять ещё раз. 

СОЛДАТ ВСУ: Огонь!

РЕПОРТЁР: Последняя попытка… 

СОЛДАТ ВСУ: Давайте, давайте!

РЕПОРТЁР: …И мы вынуждены убегать: над нашим местом снова завис беспилотник. Это явное доказательство того, что Россия, изначально застигнутая врасплох вторжением, начинает реагировать и давать отпор. 

СОЛДАТ ВСУ: С каждым днём это ощущается всё сильнее и сильнее. Беспилотников и наносимых ими ударов становится всё больше и больше.

Дата выхода в эфир 20 августа 2024 года.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика