Невзоров: Люди не хотят прививаться “Спутником V”, потому что подозревают в российской вакцине опасную гадость, которая через пару лет будет разоблачена

23.06.2021, 22:34, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Пуля – дура, шприц – молодец.

Намазав штыки “Спутником V”, режим перешел в наступление. Штыковая вакцинация началась. Первой прорванной линией народной обороны от “Спутника” оказалась та линия, которая проходит по границам госслужбы, потом, разумеется, смяли медицину, указав на невозможность лечить непривитых, потом уклонистов перестали пускать в самолеты, запретили вступать в брак и пользоваться туалетом. Ну и, разумеется, пошло-поехало. Зачем – никто объяснить не может. Просто на всех лбах надо выжечь любезное режиму клеймо. Выжигают его хамовато и бесцеремонно, но сопротивление “Спутнику” пока не слабеет.

Почему люди не хотят прививаться? Откуда эти упорство и сопротивление? Анализируя народные настроения и не оценивая их, лишь перечисляя, мы можем получить следующую картину. Не хотят, потому что подозревают в российской вакцине опасный фейк, бессмысленную опасную гадость, которая через пару лет будет разоблачена. Перед теми, кто подцепит неизживаемые патологии, извинится уже следующее руководство страны (если сменится). Существует ужасное подозрение, что “Спутник” – это очередное кремлевское вранье. Особенно с учетом того, что Кремль никогда и никому не сказал ни одного слова правды. Ну, вот не был он в этом замечен. Практически 100% всего, что исходит от Кремля, через некоторое время оказывается либо враньем, либо глобальной ошибкой, когда исправлять что бы то ни было уже поздно.

Вероятно, отказниками от прививок руководит и абсолютное неверие в российскую науку. Вот как это мыслится народу, попытаемся представить. Дикари Гвинеи могут быть сердечными и крайне обаятельными людьми, в их тростниковой деревеньке может быть даже мастерская, где возможно найти воронку, плоскогубцы, проволоку, то есть инструмент, вполне пригодный для легкого ремонта моторной лодки. Но изготовление в такой мастерской Lamborghini или хотя бы “УАЗика” в принципе невозможно. Российская наука сегодня – это как раз та самая мастерская в гвинейской деревне. До этого пикантного состояния ее доводили долго и упорно.

Режим в принципе антинаучен, что не секрет. Кремль ухмыляется, и его можно понять. Он откровенно ориентирован на мракобесие и религию, а успешно впаривать свои троицы, волшебные свойства свечек и невидимое свечение попов можно только при условии, что все научные представления о человеке и мире забыты или задвинуты. Ну, вот они оставлены паре сотен бездуховных отщепенцев. А мировоззрение – оно бывает либо научное, либо антинаучное, третьего не дано. Наука – вообще гораздо более хрупкая штука, чем все думают. Да, в итоге она побеждает, но этот итог, если хорошо поработать крестом и дубинкой, может и не наступить, изуродовать ее нетрудно. Учитывая абсолютную интернациональность науки, ее вполне достаточно отключить от мировой системы, что уже сделано шпиономанией, изоляцией (в том числе и научной), а также запретами и рассадкой в руководстве Академии наук очень трусливых подхалимов. Вот для науки все это смертельно.

В результате российская наука в скуфейке набекрень давно стала посмешищем и доверия не вызывает даже у футболистов и генералов. Предполагать, что такая наука, да еще и первой изобретет волшебное средство от новой чумы, очень сложно, ведь чудес, как известно, все-таки не бывает. Плюс рекламируют “Спутник” крайне неаппетитные, многократно зашкварившиеся певцовы. Тут еще и скандальная контора под названием РПЦ вписалась за вакцинацию, хотя все было решено и без нее. Ее, собственно, никто и не просил, у РПЦ просто сработал рефлекс прогнуться.

Источник: НЕВЗОРОВ / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.

Источник: интернет-издание “ГОРДОН”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика