Федеральное жюри присяжных в Нью-Йорке признало Рафата Амирова и Полада Омарова виновными в заговоре с целью убийства журналистки “Голоса Америки” Масих Алинежад в июле 2022 года по заказу Ирана.
Амиров и Омаров, которых обвинение назвало “русскими мафиози”, были признаны виновными в заказном убийстве, незаконном владении огнестрельным оружием и сговоре с целью отмывания нелегального капитала.
Прокуроры заявляли, что Иран неоднократно пытался нейтрализовать Алинежад, включая неудавшийся план похищения, который привёл к аресту четырёх иранских разведчиков в 2021 году, а затем назначил награду в 500 000 долларов за её убийство.
Сегодняшний обзор о Лине Джебисашвили: экстрасенсе и человеке с необычными способностями. Благодаря которым она якобы…
Маг Георгий - маг и позиционирует себя как парапсихолога, видящего целителя, астролога или экстрасенса. Практикует,…
Максим Левин - экстрасенс, победитель 22 сезона шоу на ТНТ “Битва экстрасенсов”. Является родовым ведуном…
Марина Люмус (Туктамышева) – эксперт в области Таро и магии. Однако ее деятельность в основном…
В средневековье ведьм сжигали на костре, а в настоящее время услуги специалистов сферы эзотерики пользуются…
Мерцана — таролог с более чем 20-летним опытом работы, утверждающая, что способна разгадывать все секреты…