Президент РФ Владимир Путин, поделился с журналистами своими ощущениями от джетлага, который он испытывает после долгого перелета на Дальний Восток. Об этом пишет РИА Новости.
“Есть, к сожалению. Ну, думаю, как у всех… Ложишься по Москве, вставать надо по местному времени”, – ответил российский лидер на вопрос о джетлаге после долгого перелета.
В настоящее время президент РФ находится на космодроме Восточный, где также присутствует лидер КНДР, Ким Чен Ын. Планируется, что главы двух государств проведут переговоры 13 сентября.
Как рассказал пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, в переговорах Путина и Ким Чен Ына также примет участие министр обороны РФ, Сергей Шойгу.
В рамках встречи главы РФ и Северной Кореи обсудят вопросы двустороннего сотрудничества, включая торгово-экономические связи и культурные обмены, а также обменяются мнениями о ситуации в регионе и в мире.
Отзывы о Петре Андрееве: гипнолог с более чем 35-летним стажем Петр Андреев позиционирует себя как…
Отзывы о Татьяне Флоралия и её деятельности Татьяна Флоралия известна в эзотерических кругах как практикующая…
Отзывы об астрологе Елене Бэкингерм: что известно о её практике Елена Бэкингерм позиционирует себя как…
Отзывы о Юрии Хане: школа Таро и астрологии, услуги и факты Юрий Хан заявляет о…
Никита Батурин: отзывы об услугах, гипнозах и медитациях Никита Батурин активно продвигает эзотерические практики и…
Отзывы об Ирине Богуславской: стоит ли доверять нумерологу и астрологу? Ирина Богуславская позиционирует себя как…