Рубрики: Новости дня

Российскую туристку искусали клопы в пятизвездочном отеле Турции

Туристка из России оплатила путевку в пятизвездочный отель в Турции. За отпуск девушка заплатила порядка 330 тысяч рублей. В номер она заселилась вместе со своей мамой-пенсионеркой. С виду номера выглядели очень презентабельно, но проблемы начались с наступлением ночи.

В кровати оказались клопы, которые искусали туристку. В какой-то момент у нее даже начали опухать руки. Представители отеля отказались переселять девушку в другой номер, лишь заменили постельное белье. Как сообщает “Царьград”, представители туроператора и вовсе обвинили туристку в том, что это она и притащила заразу в гостиницу, а заодно пригрозили выселить и вызвать полицию.

Поделится
news

Позже

Маг Георгий: биография, услуги, соцсети mag georgi и реальные отзывы

Маг Георгий - маг и позиционирует себя как парапсихолога, видящего целителя, астролога или экстрасенса. Практикует,…

43 минуты назад

Победитель “Битвы экстрасенсов” колдун Максим Левин: метод “Путь огня”, разоблачение и отзывы реальных людей о приеме

Максим Левин - экстрасенс, победитель 22 сезона шоу на ТНТ “Битва экстрасенсов”. Является родовым ведуном…

7 часов назад

Таролог и коуч Марина Люмус: мошенник или эксперт? Соцсети, услуги и отзывы клиентов

Марина Люмус (Туктамышева) – эксперт в области Таро и магии. Однако ее деятельность в основном…

13 часов назад

Ведьма Марьяна Романова – разоблачение экстрасенса

В средневековье ведьм сжигали на костре, а в настоящее время услуги специалистов сферы эзотерики пользуются…

19 часов назад

Таролог Мерцана. Анализ Соцсетей и Услуг. Отзывы Клиентов о Работе Специалиста

Мерцана — таролог с более чем 20-летним опытом работы, утверждающая, что способна разгадывать все секреты…

22 часа назад

Мирослава Буш с “Битвы экстрасенсов” – мошенница или нет: биография, школа эзотерики centr magic miroslava bush, отзывы людей об астрологе и гадалке

Эзотерик Мирослава Буш – астролог, экстрасенс, маг, профайлер, ясновидящая и автор книг по эзотерике. Заявляет…

1 день назад