В ходе рабочей встречи в ЦИК России, посвященной противодействию вмешательству извне в предстоящие выборы, глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарев передал председателю Центризбиркома Элле Памфиловой подборку собранных комиссией материалов.
«В связи с появлением в ЦИК нового направления – противодействие иностранному вмешательству мы подготовили и передаем вам наглядные примеры, как это происходило в последние годы. Все эти материалы детально разбирались на заседаниях Комиссии с участием представителей компетентных органов», – сообщил Пискарев, слова которого приводятся в Telegram комиссии.
В подборку представленных в ЦИК материалов, в том числе, входят стоп-кадры видеозаписей, скриншоты документов нежелательных в РФ НПО и СМИ.
«В передаваемых вам материалах содержатся доказательства того, как проходит обучение за рубежом на тренингах нежелательных НПО, материалы вебинаров и «методички» нежелательных организаций по обучению тому, как добиться определенного результата на выборах. Одним словом, здесь все о той систематической работе, которую проводят страны Запада, чтобы повлиять на волеизъявление наших избирателей и провести своих «агентов влияния» в органы власти России», – отметил Пискарев.
Ранее он заявил, что Евросоюз намерен продолжать вмешиваться во внутренние дела РФ и берет на прицел молодежь.
Ясновидящая Инна Арзамас: отзывы и подробный обзор Инна Серафимовна Арзамас практикует в роли деревенской целительницы…
Отзывы о Марине Борман: деятельность, услуги и репутация Марина Борман позиционирует себя как экстрасенс, маг…
Отзывы об Ирэн Ивановой: подробный разбор услуг и деятельности таролога Ирэн Иванова позиционирует себя как…
Тимур Андар отзывы: опыт, услуги и мнения клиентов Тимур Андар называет себя гипнологом и автором…
Отзывы об Ольге Лихонкиной: нумерология или маркетинг с эзотерическим уклоном? Ольга Лихонкина позиционирует себя как…
Экстрасенс Виталий Вардин — отзывы и факты о деятельности Виталий Вардин позиционирует себя как экстрасенс…