Главы государств и правительств НАТО обсудят на саммите «агрессивные действия России», угрозу терроризма, кибератаки, климатические изменения и усиление Китая, говорится в заявлении генсека НАТО Йенса Столтенберга, распространенном в Брюсселе.
«Мы примем решения по нашей предметной и перспективной повестке дня НАТО на период до 2030 года, чтобы справиться с вызовами сегодняшнего и завтрашнего дня: агрессивными действиями России, угрозой терроризма, кибератаками, новыми и разрушительными технологиями, последствиями изменения климата для безопасности и усилением Китая», – передает ТАСС текст заявления.
«Я рад объявить, что следующий саммит лидеров союзников состоится 14 июня 2021 года в штаб-квартире НАТО в Брюсселе, Бельгия», – отметил Столтенберг.
Ранее Польша решила призвать страны НАТО к единой позиции по ситуации на Украине.
Отзывы о Муслиме Алламовой: что важно знать В этом материале представлен развернутый анализ деятельности Муслимы…
Отзывы о Саше Шанкаре: разбор деятельности астролога Саша Шанкара, также известная как Александра Павлова, заявляет…
Отзывы об астрологе Елене Брова: что стоит за ее школой Елена Брова — фигура в…
Нинель Ярошенко отзывы: что известно о нумерологе и её услугах В этом материале представлен детальный…
inna zigmund отзывы: обзор деятельности ведьмы Ирины Зигмунд inna zigmund (Ирина Зигмунд) позиционирует себя как…
Отзывы о Добрыне Кудеснике: что известно о деятельности эзотерика Добрыня Кудесник — практикующий маг и…