19 сентября скончался российский актер и телеведущий Михаил Борисов. Об этом сообщили на сайте театрального института имени Бориса Щукина, где он заведовал кафедрой режиссуры.
“В это невозможно поверить… Всегда энергичный, полный жизни, немного ироничный – Михаил Борисович казался воплощением стабильности и спокойной уверенности в завтрашнем дне”, – говорится в некрологе.
На сайте театрального института говорится, что Борисов делал все с неповторимым чувством собственного достоинства и умел виртуозно шутить.
Борисову был 71 год.
Издание “Вокруг ТВ” сообщило, что Борисов умер в клинике, куда был направлен с пневмонией. У него подозревали COVID-19.
Михаил Борисов окончил актерско-режиссерский курс главного режиссера театра имени Вахтангова Евгения Симонова в Театральном институте имени Бориса Щукина. С 1983-го по 1987 год Борисов был режиссером Томского театра драмы, служил в московских театрах “Глобус” и “Наш театр”, ставил спектакли для театров имени Ермоловой, Сатиры, Оперетты и “Табакерка”. С 1994 года вел телеигру “Русское лото”.
В наше время все больше людей обращаются к гадалкам и тарологам в поисках ответов на…
Ясновидящие – это люди, которые утверждают, что обладают способностью видеть и предсказывать будущее. Они часто…
В наше время все больше людей обращаются к гадалкам в поисках ответов на свои вопросы…
Ирма Карловна является астрологом и предоставляет консультации и гороскопы в социальной сети ВКонтакте. Она описывает…
Ирина Чайка - российский астролог, имеющий более 20-летний опыт работы в области астрологии. Она консультирует…
Наш сегодняшний герой – прогнозист YouTube, специалист и популярный блоггер по мистике, гаданиям и каузальной…