«Справедливая Россия» выдвинет кандидатом в Ярославскую областную думу по Рыбинску Анатолия Каширина. Вероятно, ярославец будет баллотироваться по 14 или 12 округу.
Практически все последние торжественные мероприятия в Рыбинске проходят с участием секретаря бюро совета регионального отделения «Справедливой России» Анатолия Каширина. Вместе с главой города Денисом Добряковым он открывает хоровой фестиваль, награждает спортсменов, посещает судостроительный завод «Вымпел» и даже открывает церемонию празднования Дня России.
– От нас в думу пойдет ваш покорный слуга, актив партии, члены совета, депутаты облдумы и муниципальных образований, – ранее говорил представитель справороссов.
При этом, руководитель депутатской фракции «Справедливая Россия» в Ярославской областной думе, представляющий партию от 13 округа (Рыбинск), Андрей Ершов достаточно критично высказывался о своем однопартийце.
– Начиная с 2008 года «Справедливая Россия» теряет свой рейтинг на территории Ярославской области. В 2008 году я шел в облдуму вторым в списке, а некто Каширин, который сейчас секретарь бюро был одиннадцатым в списке. Я имею богатый опыт участия в выборах, уже второй раз являюсь депутатом областной думы. Ты набираешь больше всех процентов среди партийных кандидатов, а на тебя смотрят косо. Причем я тратил небольшие деньги. А Анатолий Каширин тратит большие деньги на рекламу каждую кампанию и показывает более слабые результаты. При этом он с 2012 года руководит штабом партии на всех выборах. Когда тренер не дает результата – его надо менять, – рассказывал ЯРНОВОСТЯМ в декабре 2017 года Андрей Ершов.
Тем не менее, Анатолий Каширин пользуется поддержкой Дениса Добрякова (член партии «Единая Россия») и, скорее всего, будет выдвинут по партийному списку в 14 избирательном округе, где составит конкуренцию и.о. директора департамента ЖКХ администрации Рыбинска Олесе Минеевой, набравшей на праймериз ЕР всего 469 голосов.
Впрочем, не исключено, что представитель СР будет баллотироваться и по 12 округу.
Левина Елизавета — таро-мастер психологии, преподаватель Школы Таро "Врата Изиды" и ведущая курса "Дистанционный курс…
Марина Михайловна Перевезенцева, более известная под псевдонимом Арина Ласка - ясновидящая, которая родилась в семье,…
Кристина Тихомирова — таролог, который считает себя профи в предсказаниях и трактовках карт Таро. Она…
Елена Смирнова – таролог, начинающий психолог, изучающий влияние архетипов Таро на личность человека. Утверждает, что…
Ева Беркана – рунолог, практикующий мастер Северных Традиций. Помимо рун занимается также ритуальной и погостной…
В этот раз мы хотим рассказать вам о специалисте по таро Игоре Чайковском и его…