Рубрики: Новости

Юрий Ласточкин об итогах года

Прожитый год все мы оцениваем по-разному – были успехи и неудачи, достижения и ошибки, радости и огорчения. Но все мы стремились к тому, чтобы наши семьи стали счастливыми, а результаты работы – высокими.

В 2010 году мы начали и во многом реализовали наши общие планы по выбранным направлениям развития. Мы благоустроили 109 дворов, а в планах на следущий год -150 дворов. Мы восстановили так называемый парк «бабки с дедкой» на улице Димитрова, построили три дороги и посадили 2 200 деревьев. Совсем иначе, чем раньше, теперь выглядят фасады домов на центральной улице города. Это только начало – усилия необходимо удвоить.

Мы реконструировали шесть детских дошкольных учреждений,и в 2011 году 585 малышей смогут пойти в детские сады. Теперь нужно сделать так, чтобы сады стали удобнее, теплее, комфортнее.

В 22 рыбинских школах проведен ремонт столовых и установлено новое оборудование – значит, дети имеют возможность получать полноценное питание. В следующем году участниками программы совершенствования школьного питания станут все городские школы.
В 2010 году отремонтированы 19 школьных спортивных залов. После четырехлетнего простоя открылся каток на стадионе «Взлет». Не сомневаюсь, что он будет востребованным и популярным. Начал работать стадион «Авангард». В разных районах города построено 26 хоккейных кортов. Все это для того, чтобы наши дети росли здоровыми и могли заниматься спортом прямо во дворах.

В 2010 году Россия отметила очень важную для всех нас дату – 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. Мы тепло поздравили ветеранов, привели в порядок мемориал «Вечный огонь», в память о том героическом времени установили на аллее Славы «ИСУ-152». И мы продолжаем заботиться о наших ветаранах, помогая им во всем.

На Волжской Набережной началась реставрация – в действительности, возрождение из руин Никольской часовни. В мае реставрационные работы будут завершены. В наших планах – восстановление всего исторического квартала Рыбинска.

7 января – в Светлый праздник рождества Христова жители города услышат звон колоколов, возвращенных на колокольню Спасо-Преображенского Собора. Колокола были уничтожены 80 лет назад, и теперь Рыбинск вновь обретает свой голос.

Мы с вами многое сделали, и еще больше нам предстоит сделать, чтобы в Рыбинске появились новые производства, рабочие места с хорошей зарплатой, чтобы жизнь в городе стала интересной и наполненной , а будущее детей – достойным. Уверен, рыбинцы – энергичные и умные люди. Вместе мы справимся со всеми поставленными задачами.

Благодарю всех жителей города , руководителей предприятий и представителей бизнеса, кто поддерживал наши начинания, проявлял инициативу и предлагал новые проекты. Большое спасибо тем, кто работает в администрации, вносит свой труд, умения и способности в решение общегородских проблем.

Глава города Рыбинска Юрий Ласточкин

Поделится
admin

Теги: Ласточкин

Позже

Эзотерическая школа под руководством Екатерины Дятловой (11 дом): отзывы клиентов, мнение экспертов

В 2015 году была основана астрологическая школа под названием "Одиннадцатый дом: школа астрологии" - эта…

6 часов назад

Гадалка Аида Мартиросян – отзывы, контакты и проверка на честность

Мартиросян Аида – гадалка, таролог, экстрасенс, психолог и специалист по альтернативной медицине. В работе использует…

6 часов назад

Гадалка Агафья Сергеевна – отзывы клиентов и результаты индивидуальной проверки

Гадалка Агафья Сергеевна – отзывы клиентов и результаты индивидуальной проверки Агафья Сергеевна – гадалка, ясновидящая,…

6 часов назад

Katrin Empress Tarot: биография, деятельность и отзывы

Катрин Импресс Таро — очередной таролог, который ведет свой блог на Ютубе уже более 10-ти…

5 дней назад

Ваше Таро ютуб: обзор деятельности, полный разбор канала, разоблачение

К вашему вниманию предлагаем прочесть независимое мнение об авторском проекте, основанном на онлайн гадании и…

5 дней назад

Алиса Аллен: полный обзор деятельности таролога, разоблачение

Карты Таро являются самым популярным и загадочным материалом для гадания, который привлекает к себе большое…

5 дней назад