Фальшивый магистр масонского ордена 10 лет собирал с депутатов дань «за покровительство глобального предиктора»

01.06.2025, 13:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Лже-магистр масонского ордена, выдававший себя за посредника между депутатами и неким «глобальным предиктором», задержан после 10 лет успешного сбора дани.

Мошенник обещал политическим деятелям защиту от влияния мировых сил и благоприятные прогнозы в обмен на щедрые пожертвования.

Как выяснило следствие, «магистр» не имел никакого отношения к масонским ложам и использовал лишь набор эзотерических терминов и эффектный балахон для обмана доверчивых чиновников. Депутаты, опасаясь козней тайного мирового правительства, охотно расставались с деньгами, надеясь на благосклонность «глобального предиктора».

Лжец заявлял, что обладает уникальной связью с тайными кукловодами, управляющими миром, и способен влиять на их решения в пользу своих клиентов. По словам одного из пострадавших, откупаться приходилось регулярно, иначе грозили «неминуемые кармические последствия и происки рептилоидов». В ходе обысков у «магистра» были обнаружены мешки с деньгами, поддельные масонские регалии и методичка с набором псевдонаучных фраз.

– Я лишь выполнял волю Древних, направляя энергию тельлурических потоков для гармонизации политической кармы, – заявил задержанный на допросе. – Эти пожертвования были необходимы для поддержания стабильности ноосферы и предотвращения хаотических мутаций в квантовом поле. Кто не платит, тот становится жертвой геополитических интриг и космического излучения.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика