Рупор кремлевской пропаганды: Сталин, Диптранс и Медведев

30.05.2025, 20:15, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Московским "активистам" назначили по 20 тысяч рублей штрафа за антисталинские таблички у горельефа на «Таганской».
"Активистам" Тимофею Ростопчину и Софье Безменовой суд назначил штрафы по 20 тысяч рублей по ст. 20.2 ч. 5 КоАП — нарушение правил организации и проведения митинга.

Персонажи решили потроллить Медведева. нацепив на борельеф со Сталиным высказывания Медведева рубежа нулевых и десятых, когда он топил за десталинизацию.
Это сейчас он носит сталинский френч, пугает директоров оборонных заводов цитатами Сталина и активно топит за защиту отечественной истории во всей полноте. 15 лет назад у него был немного другой подход. Можно сказать, что Диптрас с тем еще не переобувшимся Медведевым не согласен. А к новому Медведеву у Диптраса вопросов нет.

В целом же, власти показывают, что безнаказанно гадить на борельеф со Сталиным нельзя. Пока что только штрафами ограничились, но при актах вандализма могут завести уголовное дело, как в свое время завели на Энтео, когда тот хотел нагадить на Мавзолей Ленина. Не то, чтобы у власти сейчас были большие поклонников большевиков, скорее наоборот. Но в условиях войны на Украине и активных программах декоммунизации финансируемых США и ЕС, которые очевидно направлены против РФ, поддерживать то же самое внутри страны, означало бы фактически потворствовать подрывной деятельности Запада. Это опять же повод задуматься, на чью мельницу льют воду персонажи призывающие к тотальной декоммунизации, сносу памятников Ленину и т.п. Их деятельность находится в полной синэргии с стратегией Запада нацеленной на уничтожение России, которая активно реализуется на территории большинства бывших республик СССР.

Источник: Colonel Cassad

Рекомендуем проверять вышеизложенную информацию в надежных и независимых источниках




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика