В России признана нежелательной Amnesty International – “Русофобы, оправдывающие неонацистов”

20.05.2025, 7:50, Новости дня
Теги:

В РФ признана нежелательной международная правозащитная организация Amnesty International. Согласно заявлению прокуратуры, члены организации поддерживают экстремистские организации и финансируют деятельность иноагентов.

“Организация позиционирует себя как активного проводника защиты прав человека в мире, но “в действительности лондонская штаб-квартира Amnesty International Limited является центром подготовки глобальных русофобских проектов, оплаченных пособниками киевского режима”, – говорится в заявлении, публикуемым агентством “Интерфакс”.

Также утверждается, что “с начала СВО активисты делают все возможное, чтобы усилить военное противостояние в регионе – оправдывают преступления украинских неонацистов, призывают увеличить их финансирование, настаивают на политической и экономической изоляции нашей страны”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика