Рупор кремлевской пропаганды: Парад Победы как символ провала попыток изоляции России

10.05.2025, 14:55, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Парад в Москве ознаменовал провал попыток Запада изолировать Россию — The Washington Post.

Собственно, провал стратегии международной изоляции России стал очевиден еще к концу 2023 года, когда многие страны увидели, что попытки Запада сокрушить Россию военным, политическим и экономическим путем терпят крах. Но кому-то потребовалось еще 1,5 года, чтобы понять очевидное. Так что от Парада Победа есть еще и такая польза в плане просвещения тугодумов.

Запад пытался изолировать Россию в русле привычных инструментов поздневашингтонского мироустройства, но Россия делала ставку уже на нарождающийся многополярный мир и эта ставка себя оправдала, так как Россия смогла найти достаточно желающих вести с Кремлем дела, чтобы обесценить стратегию Запада направленную на то, чтобы сделать Россию международным изгоем.

Парад 9 мая 2025 года лишь подтвердил это. Отсюда и попытки не допустить многих лидеров на парад (включая угрозы и запреты авиасообщения) и массированная информационная кампания против парада, включая угрозы атаки на парад. Уж больно не хотелось давать России зафиксировать эту символическую победу. Но в итоге и с этим не сложилось. Кремль прекрасно понимал значение Парада (не только в историческом контексте), поэтому приложил все усилия, чтобы сделать мероприятие как можно более масштабным и значимы, что ему удалось проделать, к неудовольствию оппонентов.

И тут можете еще раз оценить гнилую позицию тех персонажей, которые перед 9 мая ноют, "А зачем вам парады?", "А кому он надо?", "А какая от них польза?" – тут они чудесным образом смыкаются с теми, кто ради того, чтобы Парада не было угрожал ударами и терактами, кто угрожал лидерам стран едущих на Парад, кто закрывал небо, чтобы их не было на Параде. Задумайтесь над тем, на чью мельницу льют воду данные персонажи.

Источник: Colonel Cassad

Рекомендуем проверять вышеизложенную информацию в надежных и независимых источниках




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика