Студия Mansory попыталась улучшить облик Cybertruck — у них ничего не вышло

18.03.2025, 14:10, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Сегодня Tesla переживает не лучшие времена — покупатели предпочитают раскрученному американскому бренду более дешевые, практически не уступающие по качеству китайские электромобили.

Однако больше всего, пожалуй, достается самому необычному детищу Tesla — пикапу Cybertruck, который резко выделяется среди родственников своим неординарным внешним видом. Достаточно сказать, что по итогам 2024 года он оказался самым отзываемым автомобилем в США.

Сказать свое слово в этой полемике решила и немецкая компания Mansory, которая известна своими абсурдными тюнинг-переделками роскошных автомобилей. Ее инженеры предложили свое «видение» Cybertruck, оцененное экспертами в $100000-150000.

Перед дизайнерами Mansory стояла весьма сложная задача придать хоть какое-то изящество грубоватым, брутальным формам Cybertruck. Пикапу добавили новые элементы крыльев и карбоновые накладки на передний и задний бамперы.

В результате электромобиль получился достаточно перегруженным — далеко не каждый оценит подобный фейслифтинг. И все же в компании не сомневаются в том, что среди обладателей тугих кошельков найдутся желающие пополнить свои автомобильные коллекции таким экспонатом.

Источник &#8212 Mansory


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

27.04 / Ученые обнаружили основные причины возникновения подагры

27.04 / Мнение «аналитика»: О показательной разнице… Не укладывается в голове?

27.04 / Председатель Госкоммолодёжи назвал «дебилами» школьников, которые не поняли его анекдот про новых русских

27.04 / Загадка метеорита Хоба: почему падающий объект не оставил после себя кратер?

27.04 / Китайский робот «Чёрная пантера» установил мировой рекорд скорости

27.04 / Ультралегкая палатка Hyperlite Crosspeak 2 стоит столько же, сколько весит — в долларах

27.04 / Индийский подросток установил новый мировой рекорд по скорости сложения чисел

27.04 / В Подмосковье госпитализировали депутата Госдумы, который две недели ничего никому не запрещал

27.04 / Астрономы исследовали появление в Солнечной системе астероида Оумуамуа, и обнаружили нечто необычное

27.04 / Как быстро изнашиваются аккумуляторы электромобилей, выяснили исследователи

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика