Организация «Квиры за Палестину» назвала «геноцидом» идею администрации США выслать её активистов в Палестину

02.03.2025, 15:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Американские студенческие организации «Квиры за Палестину» и «ЛГБТК-крыло ХАМАС» отреагировали на недавнее интервью советника президента США Ричарда Блюменталя, в котором он предложил выслать активистов подобных объединений непосредственно в Государство Палестина.

По мнению студентов, это «попытка геноцида и неприкрытое желание физического устранения антифашистов». Замглавы движения «Квиры за Палестину» Роуз Халид назвала Блюменталя «агентом мирового сионизма» и заявила, что он не может не осознавать последствий своих слов.

– Мирные палестинцы ожесточены в условиях постоянных атак Израиля и пока не имели возможности изучить последние достижения гендерной науки, поэтому идея Блюменталя – это попытка геноцида. Это именно геноцид, апартеид, дискриминация, сегрегация и флуоресценция, – сказала студентка.

В Белом доме уже заверили, что не собираются предпринимать подобные меры, поскольку Конституция запрещает высылать граждан США куда бы то ни было, однако студентов такое объяснение не устроило.

– Господа сионо-фашисты из Белого дома поскупились на хорошие очки? Где они увидели среди нас граждан США? – возмутились активисты.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика