Мнение «аналитика»: О самом долгожданном про СВО… Уже через несколько часов?

24.02.2025, 5:20, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Сенсационную #новость принесла «птичка на хвосте». Причём, по сложившейся традиции, далеко из-за рубежа. Но это и не удивительно: большое видится на расстоянье.

А тут сенсация обещает быть ну прямо о-о-очень большой. И можно не сомневаться, миллионы и миллионы россиян она глубоко обрадует. Хотя кого-то, вероятно, и огорчит, а кого-то оставит недовольными. Что ж, 100% единства не было даже в #СССР, чего уж тут говорить о современной нам России.

В ТГ-каналах распространяется информация со ссылкой на американский FoxNews, что российский президент Владимир Путин уже сегодня якобы готовится объявить о победе России в СВО. Будет ли это означать её завершение, либо всего лишь односторонне объявленное «перемирие», Бог весть. Но и в Белом доме, что на Пенсильвания-авеню, тоже преисполнены оптимизма на этот счёт, а пресс-секретарь Кэролайн Льюит объявила, что мио может быть установлен уже на этой неделе. Хотя, возможно, она подразумевала всего лишь прекращение огня, а не подписание полноценного мирного соглашения.

До последнего, судя по заявлениям всех сторон, ещё как до Луны пешком. Впрочем, у России с Японией, например, тоже нет полноценного мирного договора. И границы на 100% не признаны. И территориальные претензии с японской стороны сохраняются. Но почти 80 лет японцы и русские не стреляют друг в друга.

И если слухи подтвердятся, и Владимир #Путин действительно объявит…

Вас это обрадует или огорчит?

Источник: Альманах (прокремлевского) “непредвзятого аналитика”

Рекомендуем проверять вышеизложенную информацию в надежных и независимых источниках


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

21.03 / Рупор кремлевской пропаганды: Как формируется “интернациональный легион”

21.03 / Рупор кремлевской пропаганды: Как Берия делал атомную бомбу

20.03 / Мнение «аналитика»: О провале за провалом… Денежки заканчиваются?

20.03 / Мнение: Ужасы советского посёлка, постсоветская субурбия и сельское хозяйство без коммунистов

20.03 / Мнение «аналитика»: О реалиях «войн современного типа» в одном фото… Опять всё изменилось?

20.03 / Мнение: Надо ли запрещать турецкие сериалы, родительство полезно для мозга, рождаемость в Европе и России

20.03 / Мнение: Новая глава!

20.03 / В Тверской области торжественно открыли дорогу, которая и так открыта с 1966 года

20.03 / «Он изобрёл для вас электромобиль, но вы не умеете быть благодарными» – президент США пригрозил объявить противников Илона Маска террористами

20.03 / Рупор кремлевской пропаганды: Я не против того, чтобы немецкую технику использовали и теряли

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика