В Бразилии бабушка созналась в отравлении внуков, арестован и молодой любовник

11.02.2025, 17:35, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Женщина и ее молодой любовник арестованы полицией бразильского города Парнаиба по подозрению, что они убили с помощью яда детей и внуков женщины, а также соседку. Об этом пишет британская газета The Mirror.

Согласно материалам дела, Мария дос Альфитос Сильва и Франсиско де Ассис Перейра да Кошта добавили хранившийся дома пестицид, предназначенный для уничтожения насекомых, в блюдо из риса и бобов, которое было подано во время семейной новогодней трапезы.

В результате умер сын женщины – 18-летний Мануэль Леандро да Сильва, его жена Франсиска Мария да Сильва и трое приемных детей – годовалый Иниго Дави, трехлетняя Мария Лануан и четырехлетняя Мария Габриэла.

Еще двое внуков, семилетний Жоао Мигель Сильва и восьмилетний Уллис Габриэль, умерли неделей раньше, отведав приготовленный бабушкой рождественский торт. Еще одной жертвой стала соседка Мария Жоселен да Сильва, которую угостили отравленным кофе – этим отравлением убийца хотела отвести подозрения от своего любовника.

В ходе следствия женщина созналась в содеянном. Следователи проверяют, не могли ли стать жертвами отравления другие члены семьи.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика