В Киеве в новогоднюю ночь в результате падения сбитого дрона на жилой дом погибла женщина

01.01.2025, 12:50, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В Киеве в новогоднюю ночь в результате падения сбитого беспилотника на жилой дом погибла женщина, ее тело было найдено под завалами здания. Семь человек пострадали.

Поисково-спасательная операция продолжается, пишет ВВС.

Одно из поврежденных зданий находится в правительственном квартале, в нескольких сотнях метров от офиса президента Украины на Банковой улице.

В другом районе Киева в результате падения обломков беспилотника выбиты стекла в жилом доме и возник пожар в гаражах рядом, также повреждены трамвайные пути.

Российские власти не комментировали атаку на Киев в новогоднюю ночь.

Всего в ночь на 1 января российская армия атаковала Украину 111 ударными беспилотниками.

По информации ВСУ, украинская ПВО уничтожила 63 дрона, еще 46 не достигли своих целей.

Под удар попали Полтавская, Сумская, Киевская, Черниговская, Черкасская, Запорожская, Житомирская, Хмельницкая, Кировоградская и Николаевская области.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2022 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика