Российский удар по рынку в Никополе, есть пострадавшие

26.12.2024, 16:30, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Российская армия 26 декабря нанесла удар по рынку в городе Никополь, в Днепропетровской области Украины. Есть пострадавшие. Согласно украинским СМИ, был задействован беспилотный летательный аппарат.

Из восьми раненых семеро госпитализированы. Одна из пострадавших находится в критическом состоянии, еще три женщины в тяжелом. Остальные получили ранения средней степени тяжести. Нанесен также значительный материальный ущерб.

26 октября в Украине продолжатся отключения электричества, вызванные российским ударом по энергетической инфраструктуре, нанесенным накануне. Граждан также призвали расходовать электроэнергию экономно и не включать все электроприборы одновременно.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2022 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика