Не умеющие готовить россиянки ответят по закону

21.12.2024, 11:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Государственная дума сразу в трёх чтениях приняла поправки в Семейный и Гражданский кодексы, которые уточняют права и обязанности россиянок.

Согласно новой редакции документов, с 1 января 2025 года не умеющие готовить женщины будут привлекаться к административной ответственности.

– Женщина должна быть хранительницей очага, готовить вкусно и с любовью. Но под влиянием западной деструктивной пропаганды часть наших девушек свернула не туда и отказывается готовить. Немудрено, что с такими пигалицами нормальные мужики жить не хотят, а из-за этого падает рождаемость, – сказал лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

За отсутствие базовых женских навыков россиянок будут штрафовать на сумму от 5 до 30 тысяч рублей, а также направлять на принудительные курсы домоводства. Планируется, что в 2025 году благодаря этой программе не менее миллиона женщин научатся готовить.

По оценкам экспертов, благодаря инициативе депутатов рождаемость в России к 2030 году вырастет на 10-15 процентов, а количество случаев язвенной болезни снизится минимум на треть.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика