Мнение «аналитика»: О сброшенных масках… Путин снова был прав?

26.11.2024, 3:25, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В этой новости «прекрасно» всё! И слова, и авторство, и цель, и смыслы…

Главное, она превосходнейшим образом иллюстрирует и доказывает, что российский президент Владимир #Путин… опять оказался прав. Зря мы его не слушали.

Другой вопрос, что с этой правотой теперь делать.

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби уже не стесняясь откровенно заявил, что пока ещё действующая Администрация США дала украинской армии указания по выбору целей для ударов американскими ракетами ATACMS. «Очевидно, мы изменили руководящие принципы и дали им указания, что они могут использовать их для нанесения ударов по конкретным типам целей», — заявил он.

Итак, во-первых, американский чиновник впервые официально подтвердил, что #США сняли ограничения на удары вглубь России ракетами собственного производства. И во-вторых, признал, что именно Штаты дают для них целеуказания.

Ровно то, о чём неоднократно говорил российский президент. И оказался прав. #Америка — именно что сторона конфликта, деликатно именуемого «украинский» кризис. Упс!

Другой вопрос, что теперь с этой путинской правотой делать?

А третий — что #Россия реально сделает?

Обратится в #ООН с озабоченностью?

Источник: Альманах (прокремлевского) “непредвзятого аналитика”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика