Рупор кремлевской пропаганды: Украина в обмен на Иран и Китай

25.11.2024, 15:10, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Украина в обмен на Иран и Китай

Относительно вбросов про сделку, которую якобы хочет предложить Трамп "Украина взамен на разрыв связей с Китаем и Ираном".
Если даже всерьез рассуждать о ее реальности, то это сделка из цикла "Предайте тех, кто вам помогал, а взамен вот вам кость, вами мы займемся чуть позже, когда закончим с Китаем и Ираном".

Опасность для США представляет не какая-то одна страна по отдельности, а именно совокупность стран выступающих против вашингтонского миропорядка. Именно эта совокупность стран и ведет к разрушению всемирной гегемонии США. Администрация Байдена пыталась давить на всех сразу и у нее откровенно не получалось. Администрация Трампа будет пытаться разрушить этот ситуативный альянс, в том числе путем возможного предложения разных сепаратных сделок, где той же Украиной могут легко пожертвовать как пешкой, чтобы выиграть партию.

Полагаю, в Кремле это тоже понимают и на разрыв отношений с Китаем и Ираном, если такое будут предлагать, у нас не пойдут. В том числе и по причине утраты доверия к любым заверениям Запада, хотя у некоторой части элит, ранее бодро маршировавших на Запад, еще теплятся иллюзии о том ,что можно вернуться в довоенные времена. Но те времена давно ушли и не вернутся.

Источник: Colonel Cassad




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.03 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.02 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.01 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика