В деле о дерзкой афере с квартирой Долиной неожиданное появился новый фигурант

22.11.2024, 15:45, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Мужчина ранее входил в состав организованной преступной группы и имеет за плечами непростую биографию. По информации, предоставленной журналистами, задержание произошло в Казани. Мошенник выполнял роль координатора в преступной схеме, давая указания и контролируя действия других участников. Его арест стал результатом комплексной работы правоохранительных органов, которые долгое время собирали улики против организаторов схемы.

Уроженец Йошкар-Олы Очкарик стал известен в криминальных кругах благодаря своей активности в ОПГ “Перваки”. Его неоднократные судимости лишь подчеркивают его репутацию.

Семь лет назад он освободился из тюрьмы и сразу же привлек внимание полиции. В одном из инцидентов он попытался отомстить 19-летнему кандидату в “Перваки”, который решил покинуть группировку. В результате парень подвергся жестоким пыткам, а его жизнь была под угрозой. Несмотря на угрозы и физическое насилие, ему удалось избежать серьезных последствий — его спасли оперативники.

На данный момент Очкарик находится под стражей в СИЗО. Таганский суд заключил его под стражу, и ему предъявлено обвинение по статье о мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупных размерах. Интересно, что в Казани у него осталась семья: супруга и двухлетний сын, которые теперь столкнутся с последствиями его преступной деятельности.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика