В Германии задержан подозреваемый в подготовке теракта на Рождественской ярмарке

11.11.2024, 22:00, Новости дня
Теги:

В Эльмсхорне (федеральная земля Шлезвиг-Гольштейн) полицией задержан 17-летний подросток по подозрению в подготовке теракта на Рождественской ярмарке.

Издание Bild пишет, что подросток, родители которого являются выходцами из Турции, как следует из перехваченной переписки намеревался угнать грузовик и на нем давить посетителей праздничной ярмарки. Подозреваемый был задержан 6 ноября.

Информация о подготовке теракта была получена германскими спецслужбами от американской разведки весной 2024 года, расследование было поручено следователям Шлезвиг-Гольштейна.


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика