Второе за сутки вооруженное нападение на евреев в США

30.10.2024, 10:05, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Ультраортодоксальный еврей в возрасте около 30 лет получил ножевое ранение в лицо, когда шел по улице Флэтбуш в Бруклине во вторник, 29 октября.

Пострадавший был доставлен в больницу. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное.

По свидетельству очевидцев, нападавший, чернокожий мужчина в лыжной маске, ударил жертву ножом, выкрикивая экстремистские лозунги.

Это второй за сутки инцидент с вооруженным нападением на евреев в США. Днем ранее в Чикаго вооруженный мужчина открыл огонь по 39-летнему еврею, направлявшемуся в синагогу, и ранил его в плечо.

Прибывшая на место полиция вступила в перестрелку с нападавшим. Он получил тяжелые ранения и был доставлен в больницу, его состояние оценивается как критическое. Среди полицейских пострадавших нет.

Позднее стрелок был опознан как 22-летний Сиди Мохаммед Абдаллахи.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика