Суд приговорил строителя к девяти годам за хищение 23 млн рублей

26.10.2024, 20:25, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Суд Центрального района Челябинска вынес приговор директору строительной компании, уличенному в хищении 23 млн рублей бюджетных средств, предназначенных для национальных проектов.

Согласно материалам уголовного дела, подсудимый мошенническим путем похитил деньги, выделенные на строительство фельдшерско-акушерских пунктов в рамках национального проекта “Здравоохранение”. Незаконные действия осужденного были раскрыты в результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками ФСБ.

Суд признал подсудимого виновным по статьям “Мошенничество в особо крупном размере” и “Дача взятки в крупном размере”. Приговором суда он осужден к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и дополнительным наказанием в виде штрафа в размере двух миллионов рублей.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.03 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.02 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.01 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика