Премьер-министр Индии нашёл на саммите БРИКС своего родного брата, пропавшего 60 лет назад

25.10.2024, 13:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

На саммите БРИКС в Казани произошла удивительная история воссоединения братьев Моди, которых разлучили, когда они были ещё детьми.

– На саммите я заметил одного стереотипного индуса – богато одетый, чистый и образованный мужчина рассказывал Генсеку ООН о пользе шпагоглотания. В тот момент, когда он захотел продемонстрировать это дело на самом Гутеррише, я заметил на его руке родимое пятно, такое же, как у меня, – рассказал премьер-министр Индии.

В 1958 году двоюродный брат кума сестры отца Нарендры Моди – Миц Келль-Люнас пытался увести из семьи мать будущего премьер-министра, в которую был давно влюблён. Он тайно проник в родовой дворец Моди и предложил Хирабен бежать с ним. Но та отказалась, взамен отдав ему брата Нарендры, в знак памяти и чувств, что были между ними.

– Мы жили бедно, приемный отец много пил и рано умер. Я сменил много работ, чтобы прокормить мать и двенадцать сестер – с десяти лет я начал таксовать, затем мы шили костюмы для мировых брендов. До переезда в Россию пробовал себя и в IT – работал искусственным интеллектом в Amazon, – рассказал Раджа Манди.

В честь этого 22-24 октября в Индии будут объявлены праздничными днями, а на следующих выходных граждан Индии ждёт праздничный концерт, фейерверк и массовые танцевальные программы.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика