Индонезийский крокодил оборвал жизнь шахтера на глазах у родственника

25.10.2024, 9:30, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В Индонезии произошла трагедия: 25-летний шахтер Хери стал жертвой нападения огромного крокодила, пока его тесть беспомощно наблюдал. Инцидент произошел в минувшую пятницу, 15 октября, в округе Белитунг на одноименном острове.

Шахтер отправился на реку омыть ноги после добычи олова, когда из воды выскочил крокодил и утащил его под воду. Родственник незамедлительно рассказал о случившемся в деревне. Несмотря на четырехчасовые поиски, которые вели местные жители, Хери не удалось найти.

На следующий день, 16 октября, останки Хери были обнаружены в реке, примерно в 25 метрах от места трагедии. Масштабный вылов рыбы у побережья Индонезии вынудил крокодилов искать пропитание вглубь территории страны, что привело к увеличению числа нападений на людей в густонаселенных районах.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика