В утечке данных о военных планах Израиля подозревается сотрудница Пентагона с иранскими корнями

22.10.2024, 17:20, Новости дня
Теги:

Источник в Пентагоне сообщил арабской редакции Sky News, что в утечке документов, касающихся подготовки Израиля к нанесению удара по Ирану, подозревается высокопоставленная сотрудница министерства обороны.

Источник также сообщил имя подозреваемой чиновницы – это политолог американо-иранского происхождения Ариан Табатабаи, директор Управления помощника министра обороны по специальным операциям и международным конфликтам.

Источник телеканала сообщил, что официальные результаты расследования пока не обнародованы, однако с ними были ознакомлены члены комитета по разведке и вооруженным силам в Конгрессе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика